«Спасибо, любимый учитель».
    07 октября 2023, 17:56

В рамках замечательного праздника «День Учителя! участники Движения Первых и учащиеся 5 класса включились в акцию открытка благодарности «Спасибо, любимый учитель». Подарили учителям- ветеранам педагогического труда открытки с теплыми словами благодарности.
    День защиты животных..
    05 октября 2023, 17:52

4 октября - Всемирный день защиты животных. В рамках этого дня для учащихся школы были организованы просмотры видеороликов об истории появления этого дня, о животных .занесённых в Красную книгу . А учащиеся 2 и 3 классов приняли участие в познавательной викторине "Что мы знаем о животных"
    Акция "Подарим открытку, подарим улыбку!».
    02 октября 2023, 18:07

1 октября особенный день - День пожилых людей, праздник мудрости и добра! В этот день мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек. В честь этого праздника учащиеся нашей школы, совместно с советником по воспитанию изготовили праздничные открытки для своих бабушек, дедушек и пожилых людей, живущих рядом. Поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями вручали и адресно, и в центре своей деревни. Подарили старшему поколению хорошее праздничное настроение и свою улыбку.
    Будьте в Движение ! Будьте Первыми !.
    30 сентября 2023, 16:32

В пятницу,29 сентября, прошла встреча обучающихся Первичного отделения нашей школы с председателем местного отделения Движения Первых Вавожского района Юлией Морозовой.
    Международный день музыки.
    30 сентября 2023, 16:29

29 сентября для учеников первого и пятого классов советником по воспитанию Ловкиной С.Г. совместно с учителями музыки Сурчаковой О.И. и Возняковой О.В проведена интерактивная игра «Угадай мелодию», приуроченная к Международному дню музыки, отмечаемой ежегодно 1 октября.
    Единый день безопасности дорожного движения.
    21 сентября 2023, 14:15

20 сентября - Единый день безопасности дорожного движения. И мы присоединились к этой дате.
    Оружейный диктант.
    20 сентября 2023, 14:24

19 сентября в Удмуртии в День оружейника впервые была проведена просветительская акция «Оружейный диктант». В данной акции приняли участие учащиеся 10 класса МОУ Новобиинской СОШ.
    "Быть в движении- значит быть здоровым!".
    20 сентября 2023, 14:20

В школе прошёл традиционный осенний легкоатлетический кросс «Золотая Осень» среди учащихся 1 -11 классов. Классы были разделены на возрастные группы. Выявили победителей среди девочек и среди мальчиков. Результаты каждого класса подсчитывали по трем участникам, показавшим лучшее время.
    Урок Мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской».
    14 сентября 2023, 17:42

К 100 летию со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской учащиеся 8 и 9 классов приняли участие на уроке Мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской». Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вместе с обучающимися обсудили события, связанные с героическим подвигом Зои Космодемьянской и ее биографией.
    Международный день распространения грамотности.
    10 сентября 2023, 11:33

8 сентября во всем мире отмечается Международный день грамотности. Этот праздник пришел к нам впервые в 1966 году после проведения иранской конференции, чтобы обратить внимание человечества на состояние грамотности в современном мире