• Акция "Подарим открытку, подарим улыбку!»

1 октября особенный день - День пожилых людей, праздник мудрости и добра! В этот день мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек. В честь этого праздника учащиеся нашей школы, совместно с советником по воспитанию изготовили праздничные открытки для своих бабушек, дедушек и пожилых людей, живущих рядом. Поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями вручали и адресно, и в центре своей деревни. Подарили старшему поколению хорошее праздничное настроение и свою улыбку.
    Акция "Подарим открытку, подарим улыбку!».