Масленица —  веселый, шумный, любимый праздник.
    15 марта 2024, 10:37

13 марта учащиеся 2 и 3 классов, участники коллектива "Шундысиос" ездили в Каменноключинскую школу на районную Масленицу - "ВОЙ ДЫР".
    8 Марта -Международный женский день.
    08 марта 2024, 09:39

8 Марта -Международный женский день В преддверии этого прекрасного весеннего праздника в школе прошли различные мероприятия:
    Вечер встречи..
    05 февраля 2024, 12:50

3 февраля в Новобиинской школе был проведен вечер встречи выпускников, во время которого прошел республиканский музейный квест "Дверь в историю".
    Новый год - чудесный праздник!.
    31 декабря 2023, 10:27

29 декабря прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся 1-5 классов. Новый год - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году.
    Новый год.
    29 декабря 2023, 09:54

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.
    "Орлята России".
    28 декабря 2023, 09:56

Сегодня в школе прошло торжественное посвящение. 29 учащихся 2-4 классов пополнили ряды " Орлят России".
    День Конституции Российской Федерации.
    13 декабря 2023, 13:52

2 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.Основному закону нашей страны исполнилось 30 лет. Документ приняли  12 декабря 1993 года. Тогда, по итогам всенародного референдума, который поддержали миллионы россиян, утвердили главный правовой закон страны. Для учащихся нашей школы были проведены мероприятия  в честь этого праздника
    С Днём Матери!.
    26 ноября 2023, 13:53

Мы выражаем свою благодарность и любовь к нашим мамам разным способом. Накануне праздника учащиеся младших классов вместе с классными руководителями и советником по воспитанию с большим старанием работали по изготовлению открыток – подарков для любимых мам. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!
    День народного единства.
    07 ноября 2023, 15:47

4 ноября вся наша Россия отмечала день "Народного Единства". Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить важность сплочения нашей многонациональной страны.
    Пора и отдохнуть..
    30 октября 2023, 09:42

Завершая первую учебную четверть, в школе прошли традиционные осенние праздники.