• "Быть в движении- значит быть здоровым!"

"Быть в движении- значит быть здоровым!".
    В школе прошёл традиционный осенний легкоатлетический кросс «Золотая Осень» среди учащихся 1 -11 классов. Классы были разделены на возрастные группы. Выявили победителей среди девочек и среди мальчиков. Результаты каждого класса подсчитывали по трем участникам, показавшим лучшее время. Погода предоставила участникам соревнований все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех участников и болельщиков хорошим настроением, энергией и бодростью! А победители кросса получат заслуженные грамоты на общешкольной линейке. Спасибо организаторам и классным руководителям за то, что находились рядом, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Все ребята молодцы!!! Желаем дальнейших побед!