• Единый день безопасности дорожного движения

Единый день безопасности дорожного движения.
    20 сентября - Единый день безопасности дорожного движения. И мы присоединились к этой дате. В рамках профилактической акции «Внимание- дети!» для учащихся 2 и 4 классов прошла интерактивная игра «Безопасная дорога» и викторина «Угадай знак». Для закрепление теоретических знаний учащихся по правилам дорожного движения и воспитание у учащихся культуры поведения на дороге был организован просмотр короткометражных обучающих мультфильмов по ПДД с последующим обсуждением. Все учащиеся проявили активность, повторили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, учились применять полученные знания. В конце мероприятия ребята полвчили памятки, чтобы всегда помнить о правилах безопасности!! Во классах проведены интруктажи и беседы по соблюдению ПДД.