Музейный урок " Девушки, женщины на войне".
    29 февраля 2024, 13:05

Сегодня в школе прошёл очередной музейный урок для учащихся 1- 6 классов. Сотрудник республиканского образовательного центра "Краевед" г. Ижевска Булдакова Марина Вольтовна рассказала о наших землячках, которые были удостоены звания "Герой Советского союза" за совершенные ими подвиги в годы Великой Отечественной войны.
    Урок Мужества.
    24 февраля 2024, 09:17

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, для учащихся школы прошёл патриотический урок. Урок настоящего мужества провели: Атаман Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья по УР - Пантюхин Владимир Степанович ПОХОДНЫЙ Атаман СКВРиЗ по УР - Зорин Алексей Юрьевич Начальник Штаба по сбору, сопровождению и доставке гуманитарной помощи для участников СВО, подъесаул - Рябова Марсельеза Раффаковна Руководитель Ижевского военно-патриотического клуба «Защита» - Ковалёв Михаил Дмитриевич Курсант - Коренева Елизавета.
    ОТВАЖНОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЕРДЦЕ.
    12 февраля 2024, 11:34

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце», посвящённой к Международному дню юного героя-антифашиста., который отмечается 8 февраля и был утверждён Ассамблеей ООН в 1964 году в память обо всех юных героях, павших в борьбе с фашизмом.
    Природа - волшебница..
    07 февраля 2024, 08:10

Много чудес приготовила нам природа-волшебница. Как же животные и растения приспосабливаются к сезонным ритмам природы? Об этом узнали ученики начальных классов нашей школы, отвечая на вопросы викторина «Зимушка-зима».
    «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»..
    28 января 2024, 08:03

27 января исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В период с 22.01 по 27.01 в школе были проведены разные памятные мероприятия
    Международный день памяти жертв Холокоста..
    27 января 2024, 07:59

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. 27 января 1945 года Советская армия освободила крупнейший нацистский лагерь смерти Освенцим, в котором погибли миллионы человек. В школе проведен киноурок к этой памятный дате.
    Занятия по треку "Орлёнок -Доброволец" продолжаются..
    25 января 2024, 07:54

Сегодня орлята из 3 класса вспомнили о том, кто такой доброволец и волонтёр, что такое волонтёрство и какими качествами должен обладать доброволец.
    ОРЛЯТА РОССИИ: ТРЕК "ОРЛЕНОК-ДОБРОВОЛЕЦ".
    20 января 2024, 07:55

В рамках реализации проекта "Орлята России" учащиеся 3 класса сегодня дали старт треку "Орленок- доброволец".
    «Настроение».
    18 января 2024, 14:08

12 января учитель начальных классов Григорьева В.И. провела в 3 классе занятие по теме «Настроение».
    «Орлёнок - Мастер».
    15 января 2024, 12:27

Ученики 3 класса МОУ Новобиинской СОШ, участники проекта «Формула успеха» , завершили увлекательный и интересный трек «Орлёнок - Мастер» в рамках проекта "Орлята - России".