• Будьте в Движение ! Будьте Первыми !

В пятницу,29 сентября, прошла встреча обучающихся Первичного отделения нашей школы с председателем местного отделения Движения Первых Вавожского района Юлией Морозовой.
    Будьте в Движение ! Будьте Первыми !.
    Она познакомила ребят:
    - с миссией Движения Первых ;
    - с ценностями Движения Первых ;
    - с направлениями Движения Первых.
    Озвучила информацию про ближайшие проекты, призывая обучающихся пройти регистрацию и принять участие в проектах.