"Весёлый светофор - 2024".
    04 марта 2024, 09:43

Ура!!! Отряд ЮИД "Дневной дозор" ( руководитель Ловкина С.Г.) нашей школы занял почётное 1 место на районном этапе республиканского конкурса "Весёлый светофор- 2024"!!! Ребята, вы все большие молодцы!!! Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов.
    Акция по ПДД " В Новый год по правилам".
    25 декабря 2023, 13:58

В канун новогодних праздников учащиеся младших классов и члены отряда ЮИД нашей школы приняли активное участие в профилактической акции, направленной на соблюдение правил дорожного движения, популяризации световозращающих элементов. Сделали новогодние игрушки для праздничной ёлки на тему безопасности дорожного движения.
    Мы в ответе за свои поступки..
    25 декабря 2023, 13:56

С целью профилактики правонарушений среди подростков в школе была организована беседа для учащихся 5-7 классов с приглашением инспектора ПДН Безиной А. А.
    Будьте бдительны!.
    02 ноября 2023, 11:40

В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в период проведения массовых мероприятий, а также в повседневной жизни, призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными.
    «Будь заметен в темноте».
    20 октября 2023, 16:00

Сегодня для самых младших школьников – первоклассников прошло мероприятие час безопасности по соблюдение правил ПДД в тёмное время суток.
    Единый день безопасности дорожного движения.
    21 сентября 2023, 14:15

20 сентября - Единый день безопасности дорожного движения. И мы присоединились к этой дате.
    Памятка "Детский травматизм".
    31 августа 2023, 14:26

До настоящего времени, к сожалению, сохраняется высокий уровень детского травматизма, приводящего к смертельным исходам. Знание основ профилактических мероприятий способно предотвратить тяжелую инвалидность и смертельный исход у детей. Педагогические работники, родители должны прививать детям навыки безопасной жизнедеятельности, объяснять и проводить профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма.
    "Акция "Внимание! Дети!".
    18 мая 2023, 12:37

В рамках профилактической акции "Внимание Дети!" 17 мая состоялась встреча с сотрудниками Отдела ГИБДД МО МВД России "Увинский". Они провели профилактическую беседу с учащимся школы.
    МЧС России напоминает о правилах безопасности в майские праздники.
    28 апреля 2023, 08:13

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения техники безопасности дома и на отдыхе.
    Новости ЮИД.
    18 апреля 2023, 13:20

С добром у младших друзей, дошкольников подготовительной и средней разновозрастной группы детского сада д. Новая Бия, сегодня состоялась встреча школьного отряда ЮИД «Дневной дозор». Цель встречи закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.