Неделя ИТ-технологий.
    15 апреля 2024, 13:54

Современный учебный процесс немыслим без применения информационных и коммуникационных технологий, без сочетания традиционных средств и методов обучения со средствами ИКТ. Для успешного внедрения информационных технологий в образовательный процесс необходимо вовлечение учителя в процесс информатизации школы. С 8 по 12 апреля в нашей школе прошла Неделя ИТ-технологий, целью которой стала трансляция актуального педагогического опыта использования ИКТ в образовательном процессе.
    НеделяIТ-технологий..
    01 апреля 2024, 12:43

В целях трансляции актуального педагогического опыта использования ИКТ в образовательном процессе в школе планируется с 08 по 12 апреля провести Неделю ИТ-технологий.
    «Пельмень Fest».
    12 февраля 2024, 11:39

Посвящая году семьи и в честь Всемирного дня пельменя 9 февраля учащиеся 5 класса вместе с родителями и классным руководителем провели увлекательное и весьма вкусное мероприятие «Пельмень Fest».
    У нас есть гимн, а у ваc???.
    07 февраля 2024, 08:01

Главным достижением 2023 года в нашей школе мы считаем появление ШКОЛЬНОГО ГИМНА.
    5 декабря - День добровольца в России!.
    06 декабря 2023, 10:45

5 декабря - День добровольца в России! Добровольцы — это люди с широкой душой, полной доброты и отзывчивости. Их деятельность поистине бескорыстная и так необходима людям во всём мире.
    День волонтера.
    05 декабря 2023, 10:40

МОУ Новобиинская СОШ официально зарегистрирована как волонтерская организация. Если ты участвуешь в наших акциях, то получаешь верифицированные часы за работу, которые засчитываются при поступлении в вузы.
    Международный днь школьных библиотек.
    25 октября 2023, 07:47

В рамках Международного дня школьных библиотек советником директора по воспитанию совместно с библиотекарем 23 октября в школе были организованы и проведены акции: «На страницах любимых книг» , «Подари книге жизнь».
    Урок Мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской».
    14 сентября 2023, 17:42

К 100 летию со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской учащиеся 8 и 9 классов приняли участие на уроке Мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской». Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вместе с обучающимися обсудили события, связанные с героическим подвигом Зои Космодемьянской и ее биографией.
    Ах, картошка, объеденье!.
    06 сентября 2023, 18:45

«Одноклассники, учителя; природа, свежий воздух; гуденье трактора и … картошка!» — Да-а-а, о таком мечтает далеко не каждый. Но как гласит народная пословица: «Любишь кататься – люби и саночки возить». А У НАС В Новобиинской школе: любишь картофель на обед в столовой – люби и посадить, и пополоть, и поокучивать, и собрать его.
    Через родниковую воду – к добрым делам.
    20 мая 2023, 08:23

Вступление в детскую организацию «Родники», думаем, наши пятиклассники запомнят надолго. Оно совпало с юбилейной датой: 100-летием пионерского движения в Удмуртской Республике. Поэтому на сбор родниковцев были приглашены гости: ветераны детского движения разных лет (это учителя, они же - бывшие пионеры, они же - бывшие старшие вожатые).