• Международный день музыки

Международный день музыки.
    29 сентября для учеников первого и пятого классов советником по воспитанию Ловкиной С.Г. совместно с учителями музыки Сурчаковой О.И. и Возняковой О.В проведена интерактивная игра «Угадай мелодию», приуроченная к Международному дню музыки, отмечаемой ежегодно 1 октября. Пятиклассники и вспомнили знаменитые произведения великих музыкантов композиторов и любимые песни, что помнят с раннего детства, узнали интересные факты о музыке. Первоклассники угадывали песни из мультфильмов с дальнейшим просмотром отрывка из них. Увлекательная игра “Угадай мелодию” прошла просто замечательно! Все получили массу положительных эмоций и зарядились позитивной энергией.
    Пусть музыка льётся рекою в сердца,
    Мелодии нежной не будет конца,
    Пусть дарит улыбки и радость несёт,
    И вам помогает идти лишь вперёд!