26 апреля 2024, 09:02

В рамках Весенней недели Добра и месячника экологии Активисты Движения Первых нашей школы внесли свой вклад в благоустройство родного края, присоединились к Всероссийской акции "Юннатский субботник".

23 апреля 2024, 09:00

В рамках месячника Экологии и Весенней недели Добра вся школа сегодня приняла активное участие в акции "Чистый школьный двор", посвященной Всемирному дню Земли.

16 декабря 2023, 09:48

Зима навела строгий порядок в лесах и на полях. Все у нее прибрано, подметено, сверкает белизной. Раздала деревьям тёплые шубы. В переменах, которые несёт зима, есть свои прелести: чистейший пушистый снег, прозрачность узорчатых ветвей, какая-то особая легкость бодрящего воздуха и ко всему этому – великий покой, разлившийся в природе. Однако для животных и птиц наступила суровая пора. Как птицам перезимовать. Учащиеся начальных классов нашей школы тоже задумались этим вопросом.

05 октября 2023, 17:52

4 октября - Всемирный день защиты животных. В рамках этого дня для учащихся школы были организованы просмотры видеороликов об истории появления этого дня, о животных .занесённых в Красную книгу . А учащиеся 2 и 3 классов приняли участие в познавательной викторине "Что мы знаем о животных"

24 апреля 2023, 07:30

Ежегодно в рамках весенней недели Добра в школе проходит традиционная акция по облагораживанию территории вокруг памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.