Было интересно и полезно.
    01 ноября 2023, 12:44

26 октября группа учащихся нашей школы в количестве 14 человек и одного руководителя побывали в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Вавожский районный краеведческий музей».
    Неделя математики.
    31 октября 2023, 09:51

Проведение предметных недель в начальной школе стало уже традицией. В предметной неделе приняли участие учащиеся начальных классов, учителя начальных классов и работники СДК.
    «Учись и познавай!».
    31 октября 2023, 09:46

Стартовали большие командные игры «Учись и познавай!» с Движением Первых! 50 команд Удмуртской Республики сегодня собрались в Столичном лицее на большие состязания. В данном турнире приняла участие и команда учащихся 5 класса нашей школы в количестве шести человек.
    Пора и отдохнуть..
    30 октября 2023, 09:42

Завершая первую учебную четверть, в школе прошли традиционные осенние праздники.
    Международный днь школьных библиотек.
    25 октября 2023, 07:47

В рамках Международного дня школьных библиотек советником директора по воспитанию совместно с библиотекарем 23 октября в школе были организованы и проведены акции: «На страницах любимых книг» , «Подари книге жизнь».
    Первая профессия получена!!!!.
    23 октября 2023, 17:31

Наши подписчики уже давно знают, о том, что в рамках сетевого взаимодействия обучающиеся нашей школы получали дополнительное образование в УдГАУ по профессии “Садовник-рабочий зеленого хозяйства” и “Слесарь по ремонту автомобилей”.
    «Будь заметен в темноте».
    20 октября 2023, 16:00

Сегодня для самых младших школьников – первоклассников прошло мероприятие час безопасности по соблюдение правил ПДД в тёмное время суток.
    КАПУСТНИК удался..
    19 октября 2023, 13:05

Осень щедро дарит нам радужные краски, яркие переливы цветов. А ученики начальных классов Новобиинской школы познакомились с осенним обрядом, связанным с капустой и поучаствовали в « Капустнике».
    «Сохраним памятники и память о прошлом…».
    19 октября 2023, 13:01

Ежегодно по традиции весной и осенью члены детской организации «Родники» принимают участие в акциях по сохранению и окультуриванию территории памятников. которые есть в деревне.
    15 октября – День отца в России.
    15 октября 2023, 11:11

В преддверии этого замечательного праздника сегодня учащиеся младших классов изготовили открытки для любимых пап и дедушек. Приняли активное участие в интеллектуальной игре «Вместе с папой»