Новогодний мастер-класс.
    30 декабря 2023, 10:21

27 декабря в Новобиинской школе ощущение праздника создали Оксана Михайловна Куликова и Елена Сергеевна Логинова. Они провели мастер-классы и научили наших детей рисовать зимний пейзаж и шить брелок- дракончик.
    Экскурсия в музей.
    27 декабря 2023, 10:06

Проект «Дверь в историю» продолжает активно реализоваться. Учащиеся 9 класса МОУ Новобиинской СОШ посетили национальный музей Удмуртской Республики имени К.Герда
    Знакомимся с музеями.
    22 декабря 2023, 13:53

20 декабря учащиеся 8, 10 классов в количестве 14 человек побывали в Увинском районном краеведческом музее. Это их вторая поездка в музеи нашей республики в рамках грантового проекта «Дверь в историю» ФГАИС "Росмолодежь" (первая поездка была организована в Вавожский районный краеведческий музей).
    БИИНСКИЙ ЗАНАВЕС снова открылся.
    27 ноября 2023, 13:56

25 ноября 2023 года на сцене Новобиинского СДК четвертый год подряд прошел музыкально-театральный фестиваль "Биинский занавес открывается" - это проект - победитель в первом грантовом конкурсе Движения Первых.
    Реализация проекта "Биинский занавес открывается" продолжается.
    06 ноября 2023, 12:57

Реализация проекта «Биинский занавес открывается», который стал победителем в первом Грантовом конкурсе от Движения Первых продолжается!
    Было интересно и полезно.
    01 ноября 2023, 12:44

26 октября группа учащихся нашей школы в количестве 14 человек и одного руководителя побывали в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Вавожский районный краеведческий музей».
    Занавес открылся – таланты нашлись.
    26 ноября 2022, 08:50

26 ноября, в Новобиинском СДК состоялся республиканский открытый музыкально-театральный фестиваль «Бия катанчи усьтӥське» («Биинский занавес открывается»). Инициатор мероприятия - МОУ Новобиинская СОШ.
    Литературный митинг.
    26 ноября 2022, 08:47

26 ноября в рамках реализации проекта "Биинский занавес открывается" в д. Новая Бия у мемориальной доски был проведен литературный митинг, посвященный удмуртским писателям и поэтам Тимофею Шмакову и Кузебаю Герду.