• Неделя математики

Проведение предметных недель в начальной школе стало уже традицией. В предметной неделе приняли участие учащиеся начальных классов, учителя начальных классов и работники СДК.
    Неделя математики.
    Все намеченные мероприятия прошли на хорошем уровне. Основные цели и задачи предметной недели достигнуты благодаря своевременному планированию. Ребята при выполнении заданий укладывались в отведённое время, поддерживалась дисциплина. Анализируя вышеуказанные и проведённые мероприятия, следует отметить, что проведение предметной недели способствует активизации мыслительной деятельности и развитию личностных качеств учащихся.