• Пора и отдохнуть.

Пора и отдохнуть..
    Завершая первую учебную четверть, в школе прошли традиционные осенние праздники. Среди 5-7 классов прошла познавательно- развлекательная игра между командами классов. Каждый класс к этому мероприятию готовил домашнее задание. Ребята проявили свои знания и творческие способности. Дружно создавали рекламу «Как бороться с осенней хандрой», придумывали осенний салат и стихотворение – буриме, отвечали на вопросы, пели красивые песни про осень. Победителями игры стала команда учащихся 7 класса. Сюрпризом для всех был танец в подарок от учащиеся 6 класса.
    А вечером состоялся традиционный «Осенний бал» для учеников 8-11 классов. Конкурсную программу подготовила педагог-организатор. Сами ребята подготовили загадки - отрывки из кинофильмов и конкурсные испытания друг для друга. Всё было по-осеннему оригинально, интересно и необычно. Закончился вечер праздничной дискотекой. Отдохнули дружно вместе.