• 15 октября – День отца в России

В преддверии этого замечательного праздника сегодня учащиеся младших классов изготовили открытки для любимых пап и дедушек. Приняли активное участие в интеллектуальной игре «Вместе с папой»
    15 октября – День отца в России.
    Приняли активное участие в интеллектуальной игре «Вместе с папой» В ходе игры дети и папы проверили смекалку и внимание, угадывали героев из мультфильмов и рабочие инструменты, пели песни. Игра прошла в тёплой, дружеской обстановке. Спасибо папам за отклик и активное участие.
    Мы поздравляем всех пап с наступающим праздником.