• Первая профессия получена!!!!

Первая профессия получена!!!!.
    Наши подписчики уже давно знают, о том, что в рамках сетевого взаимодействия обучающиеся нашей школы получали дополнительное образование в УдГАУ по профессии “Садовник-рабочий зеленого хозяйства” и “Слесарь по ремонту автомобилей”. Мальчики свои документы об образовании получили уже в прошлом году. А сегодня мы поздравляем наших девочек, которые получили свой первый профессиональный документ, а именно “Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего” с присвоением квалификации Садовник II разряда.
    Останавливаться на достигнутых результатах мы не будем. Сейчас по данному направлению набрана вторая группа из 12 человек, которые уже начали своё обучение. Пожелаем им удачи.