Педагогический дуэт.
    28 декабря 2023, 08:58

Одним из ярких событий для системы образования нашего района стал конкурс профессионального мастерства «Педагогический дуэт».
    На пути к знаку ГТО.
    27 декабря 2023, 10:08

15 декабря в школе прошел единый день сдачи норм ГТО, в котором приняли участие обучающиеся всех классов.
    Экскурсия в музей.
    27 декабря 2023, 10:06

Проект «Дверь в историю» продолжает активно реализоваться. Учащиеся 9 класса МОУ Новобиинской СОШ посетили национальный музей Удмуртской Республики имени К.Герда
    Акция по ПДД " В Новый год по правилам".
    25 декабря 2023, 13:58

В канун новогодних праздников учащиеся младших классов и члены отряда ЮИД нашей школы приняли активное участие в профилактической акции, направленной на соблюдение правил дорожного движения, популяризации световозращающих элементов. Сделали новогодние игрушки для праздничной ёлки на тему безопасности дорожного движения.
    Мы в ответе за свои поступки..
    25 декабря 2023, 13:56

С целью профилактики правонарушений среди подростков в школе была организована беседа для учащихся 5-7 классов с приглашением инспектора ПДН Безиной А. А.
    Знакомимся с музеями.
    22 декабря 2023, 13:53

20 декабря учащиеся 8, 10 классов в количестве 14 человек побывали в Увинском районном краеведческом музее. Это их вторая поездка в музеи нашей республики в рамках грантового проекта «Дверь в историю» ФГАИС "Росмолодежь" (первая поездка была организована в Вавожский районный краеведческий музей).
    "Марафон добрых дел" продолжается..
    16 декабря 2023, 09:48

Зима навела строгий порядок в лесах и на полях. Все у нее прибрано, подметено, сверкает белизной. Раздала деревьям тёплые шубы. В переменах, которые несёт зима, есть свои прелести: чистейший пушистый снег, прозрачность узорчатых ветвей, какая-то особая легкость бодрящего воздуха и ко всему этому – великий покой, разлившийся в природе. Однако для животных и птиц наступила суровая пора. Как птицам перезимовать. Учащиеся начальных классов нашей школы тоже задумались этим вопросом.
    «Марафон Добрых Дел».
    15 декабря 2023, 09:44

Слова благодарности, поздравления с наступающими Новогодними праздниками и просто добрые пожелания, очень важны для солдат – участников СВО!
    День Конституции Российской Федерации.
    13 декабря 2023, 13:52

2 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.Основному закону нашей страны исполнилось 30 лет. Документ приняли  12 декабря 1993 года. Тогда, по итогам всенародного референдума, который поддержали миллионы россиян, утвердили главный правовой закон страны. Для учащихся нашей школы были проведены мероприятия  в честь этого праздника
    Спартакиада Удмуртской Республики по шахматам среди сельских шахматистов.
    13 декабря 2023, 13:48

Серебряную медаль пятого этапа Спартакиады Удмуртской Республики по шахматам среди сельских шахматистов завоевала ученица Новобиинской школы Виктория Морозова.