• «Марафон Добрых Дел»

«Марафон Добрых Дел».

Слова благодарности, поздравления с наступающими Новогодними праздниками и просто добрые пожелания, очень важны для солдат – участников СВО! Учащиеся 5,6,7,8, 9,10,11 классов совместно с советником по воспитанию Ловкиной С.Г. и классным руководителем 6 класса Музияновой Л.А. написали добрые письма – поздравления со словами поддержки… Верим, полученные «приветы» с родной земли согреют душу нашим бойцам и в очередной раз напомнят, что их ждут дома родные и близкие.
    5 класс вместе с родителями и классным руководителем Ловкиной С.Г. приняли участие в районной акции «МЫВместе» МЦ «Югдон" по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. В рамках акции собраны тёплые вещи необходимые для военнослужащих. Хочется сказать слова благодарности всем родителям, которые поддержали ребят и приняли участие в этом благом деле.

Тёплые слова поддержки и признательности, которые в ближайшее время согреют сердца наших солдат, несущих нелёгкую службу, и собранные вещи будут обязательно переданы в войсковую часть.