• Экскурсия в музей

Проект «Дверь в историю» продолжает активно реализоваться. Учащиеся 9 класса МОУ Новобиинской СОШ посетили национальный музей Удмуртской Республики имени К.Герда
    Экскурсия в музей.

Проект «Дверь в историю» продолжает активно реализоваться.

Учащиеся 9 класса МОУ Новобиинской СОШ посетили национальный музей Удмуртской Республики имени К.Герда.

Музей предлагает широкий выбор разных экспозиций и экскурсий. Подростками были выбраны темы для посещения «Герои былых времен» « Ижевские мотоциклы».

Ребята не только внимательно слушали экскурсоводов, но и смотрели, как лучше оформить экспозиционный зал, как правильно расставить экспонаты, как интереснее довести до посетителей информацию.

‼Музей является партнером данного проекта.

Мы благодарим руководителя музея Волкова А.Ф. за оказанную помощь в реализации проекта.  А также большое спасибо водителю автобуса Жуйкову В.А.

Проект реализуется при финансовой поддержке ФГАИС "Молодежь России".