• На пути к знаку ГТО

15 декабря в школе прошел единый день сдачи норм ГТО, в котором приняли участие обучающиеся всех классов.
    На пути к знаку ГТО.
    Ребята выполняли разные виды норматива: гибкость, прыжок в длину с места, упражнение на пресс, подтягивание и отжимание, челночный бег.
    Все учащиеся с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности.
    Сдача норм ГТО - это престижно и детям очень нравиться. Ученики показали свою выносливость, физическую подготовку, проявили здоровый спортивный азарт и получили массу позитивных впечатлений. У нас есть отличные результаты!
    А вы сдали ГТО?!