Соревнования по волейболу.
    18 ноября 2023, 08:54

Сегодня, 18 ноября прошли районные соревнования по волейболу "Президенские состязания" среди учащихся 2009 г.р и младше.
    Коммуникативные бои.
    17 ноября 2023, 18:40

Сегодня на базе МАУ МЦ "Югдон" прошел Турнир по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои» в рамках Республиканского проекта «Формула Успеха», организованного Движением Первых Вавожского района, Навигаторами детства и сотрудниками МЦ "Югдон"
    Педагогический дуэт.
    17 ноября 2023, 18:38

Во все времена старшее поколение помогает младшему. В этом древнем процессе как нельзя лучше осмысливаются драгоценные слова «что посеешь, то и пожнешь». Сегодня стартовал очный этап районного конкурса молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт», проходящего в рамках года педагога и наставника.
    Киновечер «Звезды мне укажут путь».
    14 ноября 2023, 11:16

В рамках проекта «Всероссийские Детские кинопремьеры» 13 ноября в нашей школе для учащихся 5 - 8 классов советником директора по воспитанию Ловкиной С.Г. был организован показ художественного фильма «Звезды мне укажут путь».
    Тренинг по социальному проектированию.
    09 ноября 2023, 15:55

Сегодня команда советников и учащихся МБОУ "Вавожская СОШ" провели тренинг по соц.проектированию для школьного актива МОУ Новобиинской СОШ, МОУ Водзимонской СОШ, МОУ Зямбайгуртской СОШ имени В.Е.Калинина.
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    09 ноября 2023, 15:49

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации 7 и 8 ноября для обучающихся 8- 10 классов под руководством советника директора по воспитанию в школе прошли Уроки памяти " Из поколения в поколения, помним", посвящённые этой дате.
    День народного единства.
    07 ноября 2023, 15:47

4 ноября вся наша Россия отмечала день "Народного Единства". Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить важность сплочения нашей многонациональной страны.
    Реализация проекта "Биинский занавес открывается" продолжается.
    06 ноября 2023, 12:57

Реализация проекта «Биинский занавес открывается», который стал победителем в первом Грантовом конкурсе от Движения Первых продолжается!
    "ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ".
    02 ноября 2023, 12:32

1 ноября в актовом зале Вавожской школы прошел муниципальный этап конкурса социальных проектов "Школа - территория самоуправления". В нём приняли участие 5 школ района. Ребята писали проекты на разные темы, делали презентацию и готовили защиту.
    Будьте бдительны!.
    02 ноября 2023, 11:40

В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в период проведения массовых мероприятий, а также в повседневной жизни, призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными.