• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации 7 и 8 ноября для обучающихся 8- 10 классов под руководством советника директора по воспитанию в школе прошли Уроки памяти " Из поколения в поколения, помним", посвящённые этой дате.
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

7 и 8 ноября для обучающихся 8- 10 классов под руководством советника директора по воспитанию в школе прошли Уроки памяти " Из поколения в поколения, помним", посвящённые этой дате. Урок был посвящён изучению работы органов внутренних дел и памяти погибших при исполнении служебных обязанностей. Посмотрели видеоролик, поговорили о том, что служба в органах внутренних дел очень нужная и важная, требующая мужества и отваги. Почтили память минутой молчания.

Учащиеся школы под руководством советника оформили информационный стенд "Имена, которые нельзя забыть", где был размещён список сотрудников органов внутренних дел Удмуртской Республики, погибших при исполнении служебных обязанностей.