• Киновечер «Звезды мне укажут путь»

В рамках проекта «Всероссийские Детские кинопремьеры» 13 ноября в нашей школе для учащихся 5 - 8 классов советником директора по воспитанию Ловкиной С.Г. был организован показ художественного фильма «Звезды мне укажут путь».
    Киновечер «Звезды мне укажут путь».

Фильм вышел в прокат в 2022 году в Продюсерском центре «Молодежные инициативы». Фильм рекомендован к просмотру Министерством просвещения России.

Этот фильм- трогательное музыкальное путешествие двух чужих и при этом очень близких людей: дочери и её отца. Каждый из них верит в свою мечту, желает обрести в этом пути надежду на счастье

Данная кинокартина заставляет задуматься о важных жизненных ценностях, показывает всё то важное, что возникает в отношениях родителей и детей.

«Звезды мне укажут путь» является отличным посылом и мотивацией следовать за своей мечтой!