• Тренинг по социальному проектированию

Сегодня команда советников и учащихся МБОУ "Вавожская СОШ" провели тренинг по соц.проектированию для школьного актива МОУ Новобиинской СОШ, МОУ Водзимонской СОШ, МОУ Зямбайгуртской СОШ имени В.Е.Калинина.
    Тренинг по социальному проектированию.

МОУ Водзимонской СОШ, МОУ Зямбайгуртской СОШ имени В.Е.Калинина.

Каждая команда придумала идею своего собственного проекта, описала проблему, цель, задачи, ресурсы и смету и успешно защитили свой проект! Ребята большие молодцы!

Всё было полезно, познавательно и увлекательно.Надеемся, что полученные знания пригодятся им в дальнейшем.

Спасибо коллегам за проведённый тренинг, а ребятам за интересные идеи и активную работу.