Районные соревнования по волейболу.
    07 декабря 2023, 09:26

5 декабря состоялись районные соревнования по волейболу среди сборных школ района Активное участие в состязаниях приняли 7 школ. По итогам соревнований команда юношей нашей школы заняла почетное первое место. Молодцы! Команде девочек немного не повезло, пожелаем им удачи в следующих соревнованиях. Поздравляем всех за старание, упорство и победу.
    "ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ".
    02 ноября 2023, 12:32

1 ноября в актовом зале Вавожской школы прошел муниципальный этап конкурса социальных проектов "Школа - территория самоуправления". В нём приняли участие 5 школ района. Ребята писали проекты на разные темы, делали презентацию и готовили защиту.
    И снова год пролетел.
    30 мая 2023, 14:31

Вот и завершился очередной учебный год. С какими результатами мы подошли к его финишу?
    С очередной наградой!.
    25 января 2023, 07:18

В конце декабря в Госсовете УР учитель русского языка и литературы Музиянова Л.А. получила очередную награду «За нравственный подвиг учителя». Награду вручали министр образования и науки Удмуртской Республики С.М.Болотникова и митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.
    В Санкт-Петербург – как домой….
    28 декабря 2022, 08:27

Команда нашей школы в составе трёх человек (Музиянова Л.А. – учитель, Григорьева Наталья и Суворова Дарья – учащиеся) приняла участие во Всероссийском социально значимом проекте «Голос России: родная поэзия» при поддержке фонда Президентских грантов и вошла в число победителей в конкурсе подкастов о национальной поэзии.