• Новости

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    09 ноября 2023, 15:49

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации 7 и 8 ноября для обучающихся 8- 10 классов под руководством советника директора по воспитанию в школе прошли Уроки памяти " Из поколения в поколения, помним", посвящённые этой дате.
    Неделя математики.
    31 октября 2023, 09:51

Проведение предметных недель в начальной школе стало уже традицией. В предметной неделе приняли участие учащиеся начальных классов, учителя начальных классов и работники СДК.
    Международный днь школьных библиотек.
    25 октября 2023, 07:47

В рамках Международного дня школьных библиотек советником директора по воспитанию совместно с библиотекарем 23 октября в школе были организованы и проведены акции: «На страницах любимых книг» , «Подари книге жизнь».
    Первая профессия получена!!!!.
    23 октября 2023, 17:31

Наши подписчики уже давно знают, о том, что в рамках сетевого взаимодействия обучающиеся нашей школы получали дополнительное образование в УдГАУ по профессии “Садовник-рабочий зеленого хозяйства” и “Слесарь по ремонту автомобилей”.
    Международный день музыки.
    30 сентября 2023, 16:29

29 сентября для учеников первого и пятого классов советником по воспитанию Ловкиной С.Г. совместно с учителями музыки Сурчаковой О.И. и Возняковой О.В проведена интерактивная игра «Угадай мелодию», приуроченная к Международному дню музыки, отмечаемой ежегодно 1 октября.
    Оружейный диктант.
    20 сентября 2023, 14:24

19 сентября в Удмуртии в День оружейника впервые была проведена просветительская акция «Оружейный диктант». В данной акции приняли участие учащиеся 10 класса МОУ Новобиинской СОШ.
    Международный день распространения грамотности.
    10 сентября 2023, 11:33

8 сентября во всем мире отмечается Международный день грамотности. Этот праздник пришел к нам впервые в 1966 году после проведения иранской конференции, чтобы обратить внимание человечества на состояние грамотности в современном мире
    А вы знали?...
    31 мая 2023, 10:26