Мечты сбываются!!!.
    05 января 2024, 10:30

Еще совсем недавно Новобиинские школьники ездили во всероссийские лагеря на платной основе. Казалось, это было нереально попасть на бюджет в лагеря мечты, но 2023 год оказался очень удачным для наших активистов.
    Новый год – самый волшебный праздник..
    28 декабря 2023, 09:01

Новый год – самый волшебный праздник. К этому празднику Орлята России сами творят чудеса вместе с треком " Орлёнок - Мастер".
    «Марафон Добрых Дел».
    15 декабря 2023, 09:44

Слова благодарности, поздравления с наступающими Новогодними праздниками и просто добрые пожелания, очень важны для солдат – участников СВО!
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 13:46

9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества. В школе прошли мероприятия, посвященные этому дню.
    3 декабря - День Неизвестного солдата..
    04 декабря 2023, 10:38

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается ежегодно с 2014 года в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
    Библиотечный урок "Любимая сердцем земля".
    01 декабря 2023, 11:19

В рамках реализации проекта «Биинский занавес открывается» ребята посетили библиотечный урок "Любимая сердцем земля". Для учащихся проведена беседа о писателях Вавожской земли, были представлены книги писателей и поэтов Вавожского района.
    День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 11:13

Сегодня, 30 ноября, Россия отмечает важную дату – 30-летие Государственного герба Российской Федерации! Современный герб был утверждён Указом Президента страны 30 ноября 1993 года. Герб России - это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. В рамках празднования Дня Государственного герба Российской Федерации учащиеся нашей школы приняли участие в активностях/
    Литературный митинг.
    29 ноября 2023, 11:16

27 ноября 2023 года в День удмуртского языка в рамках реализации проекта "Биинский занавес открывается" в д. Новая Бия у мемориальной доски был проведен литературный митинг, посвященный удмуртским писателям и поэтам Тимофею Шмакову и Кузебаю Герду.
    Киновечер «Звезды мне укажут путь».
    14 ноября 2023, 11:16

В рамках проекта «Всероссийские Детские кинопремьеры» 13 ноября в нашей школе для учащихся 5 - 8 классов советником директора по воспитанию Ловкиной С.Г. был организован показ художественного фильма «Звезды мне укажут путь».
    Тренинг по социальному проектированию.
    09 ноября 2023, 15:55

Сегодня команда советников и учащихся МБОУ "Вавожская СОШ" провели тренинг по соц.проектированию для школьного актива МОУ Новобиинской СОШ, МОУ Водзимонской СОШ, МОУ Зямбайгуртской СОШ имени В.Е.Калинина.