• Библиотечный урок "Любимая сердцем земля"

В рамках реализации проекта «Биинский занавес открывается» ребята посетили библиотечный урок "Любимая сердцем земля". Для учащихся проведена беседа о писателях Вавожской земли, были представлены книги писателей и поэтов Вавожского района.
    Библиотечный урок "Любимая сердцем земля".

В рамках реализации проекта «Биинский занавес открывается»
    ребята посетили библиотечный урок "Любимая сердцем земля". , Для учащихся проведена беседа о писателях Вавожской земли, были представлены книги писателей и поэтов Вавожского района. Цель: повышение информированности об удмуртской литературе. Дети пополнили свои знания, с большим интересом слушали библиотекаря, читали рассказы и стихи из выставленных на полочке книг. Узнали много нового, интересного и полезного.

❗Проект реализуется при грантовой поддержке Движения Первых.