• День Героев Отечества

9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества. В школе прошли мероприятия, посвященные этому дню.
    День Героев Отечества.
    9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества.
    В школе прошли мероприятия, посвященные этому дню.
    Учащиеся 5 класса на Уроке Мужества познакомились с историей этого праздника и его Героями. Учениками 7,8, 9 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Герои моего отечества".
    На мероприятии вспоминали героев земли Российской, славных сынов Отечества. Ребята с удовольствием, азартом и интересом играли в игру и отвечали на вопросы. Вспоминали известных героев.
    Было приятно, что ребята знали о многих героях, представителях разных сфер деятельности.
    В каждую эпоху и в любом уголке малой Родины есть СВОИ ГЕРОИ– люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей Родины.
    И мы должны о них знать и помнить!