• Мечты сбываются!!!

Еще совсем недавно Новобиинские школьники ездили во всероссийские лагеря на платной основе. Казалось, это было нереально попасть на бюджет в лагеря мечты, но 2023 год оказался очень удачным для наших активистов.
    Мечты сбываются!!!.

Казалось, это было нереально попасть на бюджет в лагеря мечты, но 2023 год оказался очень удачным для наших активистов. ???

Давайте посмотрим на статистику:

• Курбатова Елизавета, 7 класс, – МДЦ «Артек» 2 раза (от регионального оператора и по конкурсу «Большая перемена»)
    • Морозова Виктория, 9 класс, – МДЦ «Артек» (от регионального оператора), ВДЦ «Орленок» (на конкурсной основе), ВДЦ «Смена» (от регионального оператора)
    • Зорин Никита, 7 класс, – ВДЦ «Смена» (на конкурсной основе), МДЦ «Артек» (от регионального оператора)
    • Кабиров Артем, 7 класс, – ВДЦ «Смена» (на конкурсной основе), МДЦ «Артек» (от регионального оператора)
    • Курбатов Захар, 5 класс, - ВДЦ «Смена» (от регионального оператора), МДЦ «Орленок» (на конкурсной основе)
    • Жуйков Костя, 5 класс, – ВДЦ «Смена» (на конкурсной основе).

Итого 6 человек и 12 лагерных смен за один год!!!

Для нашей сельской школы это выдающееся достижение!!! Ребята молодцы! Молодцы их родители и педагоги, подготовившие детей!
    Хочется пожелать всем быть активнее, верить в себя, пытаться к лучшему изменить мир вокруг себя, идти к цели, и обязательно что-то получится!