Не забывая традиции.
    17 марта 2023, 07:06

16 марта прошёл конкурс «Чеберайёс но Батыръёс – 2023» среди учащихся 7-10 классов. Этот конкурс традиционный, проводится он в целях воспитания любви и уважения к истории, культуре и традициям своего народа.
    Веселый светофор - 2023.
    11 марта 2023, 09:54

10 марта прошёл районный конкурс театрализованных постановок "Веселый светофор - 2023", посвящённый 50–летию создания отрядов ЮИД.
    Шудком. Школьникъëс но шудо.
    27 января 2023, 10:08

Туннэ, 27 толшоре, милемыз вӧл-вӧл ӧсъёссэ усьтыса пумитаз Гурезь-Пудга школа. Кытын люкаськизы пиналъёс "Шудком. Школьникъëс но шудо" ужрадэ асьсэлэсь быгатонлыксэс чакланы.
    С робототехникой на ТЫ.
    03 января 2023, 16:22

В рамках своего выигравшего грантового проекта МОУ Гурезьпудгинская СОШ провела конкурс по использованию робототехники. В конкурсе приняли участие и наши ребята.
    В Санкт-Петербург – как домой….
    28 декабря 2022, 08:27

Команда нашей школы в составе трёх человек (Музиянова Л.А. – учитель, Григорьева Наталья и Суворова Дарья – учащиеся) приняла участие во Всероссийском социально значимом проекте «Голос России: родная поэзия» при поддержке фонда Президентских грантов и вошла в число победителей в конкурсе подкастов о национальной поэзии.
    Занавес открылся – таланты нашлись.
    26 ноября 2022, 08:50

26 ноября, в Новобиинском СДК состоялся республиканский открытый музыкально-театральный фестиваль «Бия катанчи усьтӥське» («Биинский занавес открывается»). Инициатор мероприятия - МОУ Новобиинская СОШ.
    «Чудеса из осеннего сада».
    10 октября 2022, 20:20

с 28 сентября по 6 октября в школе проходил конкурс творческих работ «Чудеса из осеннего сада».