• Испытания на готовность к службе

​В конце ноября двое учащихся 11 класса (Гущин Иван и Тронин Даниил) приняли участие в составе вавожской команды в Республиканской Спартакиаде молодёжи допризывного возраста.

Соревнования прошли на испытание силы, скорости и выносливости. Было много команд из разных районов республики, спортивные клубы, кадетские школы, центры патриотического воспитания. Среди этого мощного потока команда нашего района заняла 3 место. Вклад в общий зачёт внесли и наши юноши.

Молодцы, ребята! Надеемся, что из вас получатся настоящие защитники Отечества.​