МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • «Чудеса из осеннего сада»

    с 28 сентября по 6 октября в школе проходил конкурс творческих работ «Чудеса из осеннего сада».
    «Чудеса из осеннего сада».
    с 28 сентября по 6 октября в школе проходил конкурс творческих работ «Чудеса из осеннего сада». Цель и задачи выставки -конкурса: развитие у учащихся художественно - эстетического вкуса, фантазии, мышления, воображения. Создания условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей. Воспитание в детях любви к искусству и красоте. Поделки из различных природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых. в фойе школы была оформлена выставка работ. Такие выставки стали традицией и проводятся ежегодно.
    Ребята представили работы из различных природного материала: овощей, фруктов, ягод, шишек, других плодов и, конечно же, осенних листьев и цветов. Осень-не унылая пора, а время творческого общения с природой. Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.
    Все постарались на славу! Все участники и победители получат свои заслуженные грамоты.
    Благодарим активных участников за создание замечательных поделок!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie