Вечер встречи..
    05 февраля 2024, 12:50

3 февраля в Новобиинской школе был проведен вечер встречи выпускников, во время которого прошел республиканский музейный квест "Дверь в историю".
    Сталинград.200 дней мужества..
    05 февраля 2024, 12:46

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Сталинградская битва - это крупнейшее сражение Великой Отечественной войны. Оно продолжалась 200 дней и ночей. В ней приняло участие свыше 2 миллионов солдат. Сталинградская битва длилась с 17 июля 1942 года и по 2 февраля 1943 года.
    ПОЛУЧИЛОСЬ!!!.
    05 февраля 2024, 11:50

2 февраля состоялся районный конкурс театральных постановок на английском языке среди учащихся 5-6 классов. Команда нашей школы показала сказку "Золушка".
    «Орлёнок-Доброволец»..
    01 февраля 2024, 11:15

30 января ребята из 3 класса завершили своё путешествие по треку «Орлёнок-Доброволец». За время прохождения трека ребята познакомились с понятиями волонтёр и волонтёрское движение, доброволец и добровольчество. Учились быть маленькими добровольцами. А это значит, по доброй воле совершать добрые дела и поступки, чтобы сделать наш мир чуточку добрее и лучше
    «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»..
    28 января 2024, 08:03

27 января исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В период с 22.01 по 27.01 в школе были проведены разные памятные мероприятия
    Международный день памяти жертв Холокоста..
    27 января 2024, 07:59

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. 27 января 1945 года Советская армия освободила крупнейший нацистский лагерь смерти Освенцим, в котором погибли миллионы человек. В школе проведен киноурок к этой памятный дате.
    25 января - День российского студенчества..
    26 января 2024, 07:50

25 января - День российского студенчества. К этой дате в школе прошла классная встреча учащихся 9 -11 классов с выпускницей школы Ложкиной Александрой, которая обучается в Челябинском государственном институте культуры на кафедре "Социально-культурной деятельности".
    Занятия по треку "Орлёнок -Доброволец" продолжаются..
    25 января 2024, 07:54

Сегодня орлята из 3 класса вспомнили о том, кто такой доброволец и волонтёр, что такое волонтёрство и какими качествами должен обладать доброволец.
    «Хранители истории», члены Совета Первых в деле!.
    23 января 2024, 10:57

"Марафон добрых дел" продолжается. Накануне памятной даты – 80-летия со Дня снятия блокады Ленинграда, Совет Первых и «Хранители истории» приняли участие в акции по очистке от снега территории памятника воинам-землякам, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Расчистили дорожки, привели в порядок памятное место.
    Интересная традиция.
    23 января 2024, 10:54

У учащихся 9 класса есть интересная традиция - лепить пельмени. В один из зимних выходных дней ребята собираются у классного руководителя, готовят тесто, начинку и под музыку и душевную беседу делают пельмешки.