" Покатушки на ватрушках".
    18 марта 2024, 08:48

Катание с горок на масленицу во все времена было хорошим обычаем и любимым занятием детей и взрослых. Вот и сегодня учащихся 5 класса вместе с классным руководителем Ловкиной С.Г. провели масленичные "Покатушки на ватрушках".
    Интересная традиция.
    23 января 2024, 10:54

У учащихся 9 класса есть интересная традиция - лепить пельмени. В один из зимних выходных дней ребята собираются у классного руководителя, готовят тесто, начинку и под музыку и душевную беседу делают пельмешки.
    Мы помним!.
    06 сентября 2023, 18:43

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. День окончания второй мировой войны.