• 25 января - День российского студенчества.

25 января - День российского студенчества. К этой дате в школе прошла классная встреча учащихся 9 -11 классов с выпускницей школы Ложкиной Александрой, которая обучается в Челябинском государственном институте культуры на кафедре "Социально-культурной деятельности".
    25 января - День российского студенчества..

25 января - День российского студенчества.

К этой дате в школе прошла классная встреча учащихся 9 -11 классов с выпускницей школы Ложкиной Александрой, которая обучается в Челябинском государственном институте культуры на кафедре "Социально-культурной деятельности". Александра рассказала об институте, о направлениях подготовки и специальностях, об интересной студенческой жизни. Поделилась своими работами.

Участники медиа-центра совместно с советником директора организовали видео- интервью с учениками младших классов.. Ребята отвечали на вопросы и размышляли на тему студенчества.
    Будущие студенты из 11 класса проверили свои знания в интеллектуальной игре «Студенческая пора». Ребята узнали об истории, приметах и традициях праздника в игровой форме.