• Вечер встречи.

3 февраля в Новобиинской школе был проведен вечер встречи выпускников, во время которого прошел республиканский музейный квест "Дверь в историю".
    Вечер встречи..

Вечер встречи прошел в необычном формате. Участники мероприятия окунулись в историю, вспомнили о детских и молодежных организациях, поиграли на барабанах и горнах, писали пером, поговорили о знаменитых выпускниках школы и об истории создания колхозов на территории Новой Бии. Отдельная темы была отведена ВОВ и ветеранам войн.

В квесте участвовало более 60 человек.

Самой активной участницей квеста, заработавшая больше всех жетонов за правильные ответы, стала Иванова Наталья Михайловна. Она поощрена памятным призом с логотипом конкурса.

На мероприятии были подведены итоги онлайн-викторины по материалам музейной комнаты.
    С результатом 32 балла победителем стала Щеткина Светлана Германовна. Мы ее сердечно поздравляем с победой и вручаем ПРИЗ с логотипом конкурса.

"Друзья, наш проект подходит к завершению, но мы будем продолжать развивать нашу музейную комнату. Мы будем всегда рады гостям. ПРИХОДИТЕ!!! Время, проведенное в нашей музейной комнате, будет полезное и интересное!", - сказала директор школы Морозова Е.В.

Организаторы мероприятия будут очень благодарны своим выпускникам и участникам мероприятия, которые поделятся своими впечатлениями, пожеланиями и просто добрыми словами о нашем совместно проведенном вечере.

Мы благодарны волонтерам за помощь в проведении квеста.

Данный проект реализуется при поддержке АИС «Росмолодежь».