• Новогодний мастер-класс

Новогодний мастер-класс.

Новый год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети. Во всех странах мира этот праздник считается особым, потому что в новогоднюю ночь загадывают желания и дарят друг другу подарки. Все ждут чудес и перемен. В эту суетливую пору важна каждая минутка, которая дарит радость ощущения витающего рядом волшебства.

Подготовка к празднику начинается задолго до его наступления. Нужно украсить ёлки, развесить гирлянды. Самый главный атрибут праздника – подарки. Без подарков Новый год не бывает! Подарок можно купить, а лучше сделать своими руками. В мастерских Деда Мороза дети учатся делать подарки своими руками. Очень приятно получать такие подарочки на новогодний праздник.

27 декабря в Новобиинской школе ощущение праздника создали Оксана Михайловна Куликова и Елена Сергеевна Логинова. Они провели мастер-классы и научили наших детей рисовать зимний пейзаж и шить брелок- дракончик. Были приложены огромные усилия, чтобы завершить начатое. С помощью мастеров дети справились с поставленной задачей.

Блеск в глазах, восхищение и гордость за свою работу – награда за труд. Детской радости хватило и на детей, и на взрослых. А подарки изготовленные руками детей подарят новогоднее настроение родным и близким.
    Благодарим Оксану Михайловну и Елену Сергеевну за проведённые мастер-классы.