И снова победа!.
    04 апреля 2023, 08:25

31 марта в актовом зале «Точки Роста» Селтинской школы прошёл зональный этап республиканского конкурса театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов дорожного движения "Весёлый светофор-2023", посвящённый 50-летию со дня образования движения ЮИД в России .
    Веселый светофор - 2023.
    11 марта 2023, 09:54

10 марта прошёл районный конкурс театрализованных постановок "Веселый светофор - 2023", посвящённый 50–летию создания отрядов ЮИД.
    «Дневной дозор».
    06 марта 2023, 15:12

3 марта 2023 года команда ребят 4 класса «Дневной дозор» стала участником I районного слета ЮИДовцев, который был посвящен 50-летию ЮИД. Ребята готовились к этому слету: разучивали гимн ЮИД, клятву ЮИД, повторяли правила дорожного движения, правила первой помощи, готовили стенгазету.
    Кресло или ремень.
    13 февраля 2023, 10:03

Не подвергайте своих детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности.
    Безопасность на дороге..
    03 февраля 2023, 09:03

Носить на одежде светоотражающие элементы - это необходимость нынешнего времени, ведь транспорта на дорогах стало во много раз больше, а заметить в темное время суток пешехода на дороге водителю очень сложно.
    Правила дорожного движения.
    31 января 2023, 07:53

На сегодняшний день очень важно не только обучить детей Правилам дорожного движения, но и довести эти знания до автоматизма. Статистика утверждает. Что очень часто причиной дорожно-транспортных происшествий являются именно дети. Поэтому изучение Правил Дорожного Движения является очень важной задачей.
    Осторожно! Тонкий лёд.
    21 ноября 2022, 11:42

С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова.
    «Знай и соблюдай ПДД».
    27 сентября 2022, 10:20

27 сентября для младших учащихся 1- 4 классов прошла игра по станциям познавательной направленности «Знай и соблюдай ПДД», которую подготовили и провели учащиеся 6 класса. Цель мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, дорожных знаках, видах переходов, сигналах светофора; воспитывать чувство ответственности и осторожное поведение на улицах.
    Учебная тренировка.
    06 сентября 2022, 14:20

06.09.2022 года была проведена учебная тренировка с учащимися 1-10 классов и персоналом школы.