• Учебная тренировка

06.09.2022 года была проведена учебная тренировка с учащимися 1-10 классов и персоналом школы.
    Учебная тренировка.
    В 9.00 часов гардеробщику школы поступила легендированная информация от заведующего хозяйством школы о том, что в тамбуре рядом с мужской раздевалкой спортивного зала обнаружено взрывное устройство.
    Посредством продолжительного электрического звонка в 9.05 часов был подан сигнал тревоги. Все учащиеся и персонал школы по плану эвакуации быстрым шагом вышли из здания и направились на место сбора.
    В 9.09 часов эвакуация была завершена. Всего эвакуировано 112 учащихся и 19 человек персонала.
    В ходе тренировки работники и обучающиеся совершенствовали практические навыки действий в ЧС. Поставленная задача при проведении тренировки выполнена.