• Месячник безопасности детей продолжается.

Месячник безопасности детей продолжается..
    В рамках данного месячника в школе прошла интерактивная интеллектуально-познавательная игра «Моя безопасность» для 3-4 классов. входе игры учащиеся повторили и закрепили свои знания по противопожарной безопасности, правилам безопасного поведения на улице и в быту, по безопасности дорожного движения.
    В целях пропаганды безопасности жизнедеятельности, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в школе прошел конкурс плакатов «Безопасность глазами детей». Учащиеся 1-4 классов выполнили готовили по теме «Дорожная безопасность», учащиеся 5-7 классов по теме «Пожарная безопасность» и старшеклассники 8-10 классов по « Против терроризма». Результаты будут объявлены на общешкольной линейке. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей. Поэтому, берегите свою жизнь! Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Насколько радостной и счастливой она будет, зависит от самого человека.