• Правила дорожного движения

Правила дорожного движения.
    На сегодняшний день очень важно не только обучить детей Правилам дорожного движения, но и довести эти знания до автоматизма. Статистика утверждает. Что очень часто причиной дорожно-транспортных происшествий являются именно дети. Поэтому изучение Правил Дорожного Движения является очень важной задачей. Чтобы знания лучше усвоились занятия объединения «Светофорик» проходят в творческой форме – квесты, конкурсы, познавательные викторины, путешествия в Страну Дорожных знаков и др. Яркое впечатление оставили необычные игрушки , которые можно было увидеть на новогодней елке - (это постарались ребята из объединения) – светофоры, новогодние дорожные знаки, Лучшие работы Гущиной В., Поздеева Р. были отмечены дипломами и призами. На занятия часто присутствуют не только члены кружка, но и другие ребята нашей школы.