• И снова победа!

31 марта в актовом зале «Точки Роста» Селтинской школы прошёл зональный этап республиканского конкурса театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов дорожного движения "Весёлый светофор-2023", посвящённый 50-летию со дня образования движения ЮИД в России .
    И снова победа!.
    В конкурсе приняли участие четыре команды от образовательных организаций Сюмсинского. Увинского, Вавожского и Селтинского районов. Вавожский район представляла команда учащихся 4 класса нашей школы . Ребята под руководством педагога-организатора Ловкиной С.Г. подготовили познавательное выступление. По итогам конкурса наша команда заняла почётное ПЕРВОЕ место! Поздравляем ребят и руководителя с заслуженной наградой!