Спартакиада Удмуртской Республики по шахматам среди сельских шахматистов.
    13 декабря 2023, 13:48

Серебряную медаль пятого этапа Спартакиады Удмуртской Республики по шахматам среди сельских шахматистов завоевала ученица Новобиинской школы Виктория Морозова.
    Коммуникативные бои.
    17 ноября 2023, 18:40

Сегодня на базе МАУ МЦ "Югдон" прошел Турнир по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои» в рамках Республиканского проекта «Формула Успеха», организованного Движением Первых Вавожского района, Навигаторами детства и сотрудниками МЦ "Югдон"
    Педагогический дуэт.
    17 ноября 2023, 18:38

Во все времена старшее поколение помогает младшему. В этом древнем процессе как нельзя лучше осмысливаются драгоценные слова «что посеешь, то и пожнешь». Сегодня стартовал очный этап районного конкурса молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт», проходящего в рамках года педагога и наставника.
    «Учись и познавай!».
    31 октября 2023, 09:46

Стартовали большие командные игры «Учись и познавай!» с Движением Первых! 50 команд Удмуртской Республики сегодня собрались в Столичном лицее на большие состязания. В данном турнире приняла участие и команда учащихся 5 класса нашей школы в количестве шести человек.
    Опыт пригодится.
    30 мая 2023, 12:23

Родители наших учащихся, наверняка, помнят ещё, как они в школьные годы играли в военизированную игру «Зарница». Не надо думать, что эта игра устарела. В нашей школе она проводится каждый год. И этот год – тоже не исключение.
    Межрайонный фестиваль робототехники "RoboSelo".
    19 мая 2023, 10:22

18 мая 2023 г. в Центре образования "Точка роста" МБОУ «Селтинская СОШ» прошел межрайонный Фестиваль робототехники "RoboSelo". В данном фестивале приняли участие учащиеся МОУ Новобиинской СОШ, посещающие кружки по легоконструированию на базе Центра «Точка роста» Кабиров Артем, Зорин Никита, Жуйков Константин, Метелев Григорий.
    История школы на старых фотографиях.
    15 мая 2023, 14:24

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в районном конкурсе исследовательских работ «Старая фотография». В этом году он был посвящён 125-летию Кузебая Герда, Году педагога и наставника в РФ, 100-летию пионерского движения в УР.
    «LEGObot».
    27 апреля 2023, 08:01

27 апреля, в Вавожской школе состоялся III открытый районный фестиваль робототехники «LEGObot». В Конкурсе приняли участие 66 детей в возрасте от 8 до 14 лет. Ребята приехали не только из школ Вавожского района, но и из Селтинской и Увинской школ.
    И снова победа!.
    04 апреля 2023, 08:25

31 марта в актовом зале «Точки Роста» Селтинской школы прошёл зональный этап республиканского конкурса театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов дорожного движения "Весёлый светофор-2023", посвящённый 50-летию со дня образования движения ЮИД в России .
    Некогда расслабляться!.
    28 марта 2023, 07:25

С 19 по 29 марта у наших учащихся были на каникулах. Но это вовсе не значит, что они ничем не занимались. Ещё как занимались!.. Конечно, двери школы открыты для детей и в каникулярное время: кто-то занимался в кружках, кто-то посещал спортивные секции. Очень много выездов у ребят было за пределы школы.