• «LEGObot»

27 апреля, в Вавожской школе состоялся III открытый районный фестиваль робототехники «LEGObot». В Конкурсе приняли участие 66 детей в возрасте от 8 до 14 лет. Ребята приехали не только из школ Вавожского района, но и из Селтинской и Увинской школ.
    «LEGObot».

27 апреля, в Вавожской школе состоялся III открытый районный фестиваль робототехники «LEGObot».В Конкурсе приняли участие 66 детей в возрасте от 8 до 14 лет. Ребята приехали не только из школ Вавожского района, но и из Селтинской и Увинской школ.Дети самостоятельно собирали и программировали роботов, которые выполняли конкурсные задания без помощи человека.ПО ИТОГАМ ФЕСТИВАЛЯ «LEGObot» в категории «младшая группа WEDO 2.0» команда нашей школы заняла 2 место . В категории «средняя группа EV3» команда отмечена Сертификатом . Поздравляем руководителя Метелеву Т.В. и ребят с победой и активным участием на фестивале. Вы все большие молодцы!!!