• История школы на старых фотографиях

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в районном конкурсе исследовательских работ «Старая фотография». В этом году он был посвящён 125-летию Кузебая Герда, Году педагога и наставника в РФ, 100-летию пионерского движения в УР.
    История школы на старых фотографиях.
         Диана Ловкина, учащаяся 9 класса, второй год участвует в данном конкурсе. И успешно. В прошлом учебном году её работа была отмечена дипломом третьей степени, в этом году жюри присудило ей первое место за исследовательскую работу по истории пионерской организации школы. Диана очень хорошо смогла преподнести присутствующим собранный и изученный ею материал. Молодец! Пусть интерес к истории родной школы крепнет с годами. Поздравляем!