«БЕЛАЯ ПЕШЕЧКА» пригласила Орлят погрузиться в " Мир шахмат".
    24 февраля 2024, 09:10

22 февраля в рамках реализации грантового проекта «Белая пешечка», среди обучающихся начальных классов Новобиинской школы прошёл шахматный турнир.
    "КылГерӟет" (Связь Языков).
    23 февраля 2024, 09:06

В Международный день родного языка (21 февраля), набрав команды 3 и 4 классов, поехали в Ижевск в гимназию им. Кузебая Герда на полиязычный "КылГерӟет" (Связь Языков) марафон.
    Соревнования на меткость.
    21 февраля 2024, 09:42

20.02.2024 г. в формате ВКС прошли спортивные соревнования в рамках проекта "Формула успеха". Сборные команды 4 образовательных учреждений соревновались в точности, меткости и стойкости.
    Семейные старты.
    19 февраля 2024, 13:02

Команда нашей школы заняла 2 место на муниципальном этапе спортивных соревнований "Семейных стартах"!
    "Битва хоров".
    19 февраля 2024, 12:59

16 февраля учащиеся Новобиинской школы приняли самое активное участие в музыкальном конкурсе на английском языке "Битва хоров", который был посвящен хитам 90-х годов.
    Соревнования по шашкам.
    12 февраля 2024, 11:36

3 февраля на базе Вавожской школы прошли районные соревнования по шашкам среди учащихся младшего школьного возраста. Шашисты нашей школы отличились.
    "Атмосфера".
    12 февраля 2024, 11:31

Подведены итоги "Атмосфера" Удмуртской Республики в Вавожском районе! 7 февраля команда Новобиинской школы представила аж!!! 4 проекта в конкурсе МИБ "Атмосфера", один из них - "Дверь в историю" - получит финансирование из бюджета.
    "Раз пельмень, два пельмень...".
    08 февраля 2024, 09:42

Сегодня у нас в гостях побывали сотрудники Вавожского районного краеведческого музея. Для старшеклассников они провели конкурсно-игровую программу "Раз пельмень, два пельмень..."
    ПОЛУЧИЛОСЬ!!!.
    05 февраля 2024, 11:50

2 февраля состоялся районный конкурс театральных постановок на английском языке среди учащихся 5-6 классов. Команда нашей школы показала сказку "Золушка".
    Педагогический дуэт.
    28 декабря 2023, 08:58

Одним из ярких событий для системы образования нашего района стал конкурс профессионального мастерства «Педагогический дуэт».