МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • "Битва хоров"

    16 февраля учащиеся Новобиинской школы приняли самое активное участие в музыкальном конкурсе на английском языке "Битва хоров", который был посвящен хитам 90-х годов.
    "Битва хоров".

    6 февраля учащиеся Новобиинской школы приняли самое активное участие в музыкальном конкурсе на английском языке "Битва хоров", который был посвящен хитам 90-х годов. Наши конкурсанты исполнили песню группы "Скорпионс" "Ветер перемен". Исполнили СУПЕР!!! НО в любом конкурсе есть победители. Мы - ВТОРЫЕ (учитель Морозова Е.В.) И это тоже победа!!! А главная победа в том, что всем очень понравилось выступать в этом мероприятии, и мы обязательно вернемся сюда в следующем году.

    Призерами конкурса стали девочки 9 класса Григорьева Н., Данилова В., Шубина Н., Калитова К., Прокопьева Н., Старкова П., учащиеся 7 класса Суворова Д., Сурчакова З., Курбатова Е., Арзамасова Э., Пестова Д., Зорин Н., Чирков К., и Суворова М., Фефилова В., ученицы 6 класса.

    Ребята, вы большие молодцы!!! 

     Большое спасибо организаторам конкурса - МОУ Водзимонской СОШ. Было всё действительно очень ЗДОРОВО!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie