МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • "Атмосфера"

    Подведены итоги "Атмосфера" Удмуртской Республики в Вавожском районе! 7 февраля команда Новобиинской школы представила аж!!! 4 проекта в конкурсе МИБ "Атмосфера", один из них - "Дверь в историю" - получит финансирование из бюджета.
    "Атмосфера".

    Подведены итоги "Атмосфера" Удмуртской Республики в Вавожском районе!

    7 февраля команда Новобиинской школы представила аж!!! 4 проекта в конкурсе МИБ "Атмосфера", один из них - "Дверь в историю" - получит финансирование из бюджета.

    Напомним, что одноименный проект уж получил финансирование из федерального бюджета. Деньги были потрачены на создание музейной комнаты в Новобиинской школе и на проведение республиканского музейного квеста на вечере встречи выпускников.

    Новый проект предполагает проведение районного музейного квеста. Мы будем расширяться и проведем экскурсии в нашем музее с дошколятами, учащимися других школ Вавожского района, а также с их педагогами.

    Мы надеемся, наш инициатива не пройдет бесследно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie